首页 > 新闻中心 > 部门要闻

在建人防工程第三方质量安全监督检查(二次招标)流标公告

发布日期:2022-05-05 16:29来源:芜湖市人防办作者:质监站阅读次数:字体:[  ]背景颜色:

在建人防工程第三方质量安全监督检查(二次招标)

流标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:皖BZT220022

采购项目名称:在建人防工程第三方质量安全监督检查(二次招标)

二、项目流标原因

经评审,江苏三益建设监理有限公司,资格审查不通过。投标人类似业绩超过开标之日上推三年内时间;项目负责人(总监)业绩提供不全本项目有效投标人不足三家,评标流标。

三、其他补充事宜

本次招标失败,再次招标时,重新在芜湖市公共资源交易服务网发布公告,请各潜在投标单位关注网站。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:芜湖市人防工程建设质量监督站

地址:芜湖市镜湖区赭山西路41-19号

联系方式:0553-3931937

2.代理机构信息(如有)

名称:芜湖中天工程咨询有限公司 

地址:芜湖市镜湖区文化路39-2号海螺商务楼北座四楼 

联系方式:0553-3122193 

3.项目联系方式

项目联系人:刘闺臣 

电话: 138****6797