首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 20220803001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 关于防护工程师资格证到期的问题
来信时间: 2022-08-03 15:47:12
来信内容:
在没有出台新规定的情况下,防护工程师资格证到期后资格证书是否有效?
回复内容
答复情况:
答复单位:芜湖市人防办    答复时间:2022-08-09 08:03:07

答复意见:

尊敬的来信人:您好!就您咨询的问题,我办工作人员已与您电话联系回复,您也表示理解与知悉!在此也非常感谢您对人防工作的理解和支持!

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: