首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 20210913002
信件类型: 我要咨询
来信标题: 美好首玺人防车位所在楼栋
来信时间: 2021-09-13 17:05:28
来信内容:
您好,咨询一下芜湖市弋江区美好首玺小区人防车位所在位置信息
回复内容
答复情况:
答复单位:芜湖市人防办    答复时间:2021-09-16 16:33:37

答复意见:

尊敬的网友:

    你好!经与小区物业部门核实,美好首玺小区人防工程位于南区的14#-21#楼下。感谢您对人防工作的关心与支持!

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: