首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 20201222001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 伟星政务壹号楼盘人防车位
来信时间: 2020-12-22 10:48:23
来信内容:
想咨询下,伟星政务壹号楼盘哪些车位属于人防车位,在那边买了房子,说必须买车位,但是离楼近的都是人防车位
回复内容
答复情况:
答复单位:芜湖市人防办    答复时间:2020-12-23 16:32:46

答复意见:

葛先生您好: 
    经了解,伟星政务壹号小区人防工程位于21#、27#、28#、29#、30#、31#楼下,目前正在建设中。
    感谢您对人防工作的关心和支持。

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: