您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2001145411
信件类型: 我要咨询
来信标题: 咨询人防工程
来信时间: 2019-10-23 00:00:00
来信内容:
人防办的领导好!我想咨询一下,中央城C区和D区地下人防工程具体是哪个范围,谢谢!
回复内容
答复情况:
答复单位:市人防办    答复时间:2019-10-30 00:00:00

答复意见:

 

尊敬的张先生:

您好!关于您咨询的中央城C区、D区地下人防工程范围,我办已与您取得联系,并约定待您方便时派员现场确认。

感谢您对人防工作的关心和支持!

用户满意度评价
满意