来信信息
发布时间:2019-05-28 00:00
来源:市人防办
阅读次数:次
信件编号: | 2001145406 |
---|---|
信件类型: | 我要咨询 |
来信标题: | 融汇锦江人防车位 |
来信时间: | 2019-05-28 00:00:00 |
来信内容: |
领导您好,我是融汇锦江的业主,我想咨询一下融汇锦江有没有人防车位?
|
回复内容
答复情况: | 答复单位:市人防办
   答复时间:2019-05-28 00:00:00
答复意见: 尊敬的吴: 您好!您咨询的融汇锦江小区有人防工程,小区内共4处。 感谢您对人防工作的关心和支持! |
---|
用户满意度评价
满意