您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2001145405
信件类型: 我要咨询
来信标题: 你好,我想咨询下名流印象地下停车位是否是人防停车位置
来信时间: 2019-03-16 00:00:00
来信内容:
你好,我想咨询下名流印象地下停车位是否是人防停车位置
回复内容
答复情况:
答复单位:市人防办    答复时间:2019-03-25 00:00:00

答复意见:

 

尊敬的古先生:

您好!就您咨询的问题,经我们了解,名流印象小区有四处人防工程。人防工程车道出入口处有指示牌,内有人防管理规定等悬挂上墙,人防防护门、密闭门、超压排气阀等设施也有明显标识,可以自行辨识。

感谢您对人防工作的关心和支持!

用户满意度评价
满意