来信信息
发布时间:2019-02-26 00:00
来源:市人防办
阅读次数:次
信件编号: | 2001145404 |
---|---|
信件类型: | 我要咨询 |
来信标题: | 芜湖柏庄丽城5期地下停车位性质 |
来信时间: | 2019-02-18 00:00:00 |
来信内容: |
你好,我想咨询一下,芜湖柏庄丽城5期地下停车位性质是否为人防停车位
|
回复内容
答复情况: | 答复单位:市人防办
   答复时间:2019-02-26 00:00:00
答复意见: 尊敬的李祥超: 您好!您咨询的柏庄丽城5期(35幢————55幢楼下)地下不是人防工程。 感谢您对人防工作的关心和支持! |
---|
用户满意度评价
满意