您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2001145402
信件类型: 我要咨询
来信标题: 官山翰林地下停车位
来信时间: 2018-06-20 00:00:00
来信内容:
你好,我是官山翰林业主,咨询一下官山翰林小区地下停车位是否是人防工程?能否对外销售?能否办理产权证?谢谢
回复内容
答复情况:
答复单位:市人防办    答复时间:2018-06-25 00:00:00

答复意见:

 

尊敬的杨竹:

您好!官山翰林小区(大小官山北地块)现有地下室为非人防工程。是否能对外销售及办理产权证等,建议您咨询开发企业及有关部门。

感谢您对人防工作的关心和支持!

用户满意度评价
满意